Мы — АО РНКО «Платежные Технологии», лицензированная расчетная небанковская организация, работаем под прямым надзором ЦБ РФ. Мы строим высоконагруженную платежную инфраструктуру для бизнеса по всей России и за рубежом. Наша задача — делать переводы и расчеты быстрыми, надежными и прозрачными.
Сейчас мы ищем ведущего специалиста, который станет ключевым звеном в развитии нашей АБС (на базе Диасофт). Вы будете
...
АО РНКО «Платёжные Технологии» — лицензированная расчётная небанковская кредитная организация под надзором Банка России.Мы специализируемся на платёжной инфраструктуре и расчётных сервисах для юридических лиц, включая платёжных партнёров и торгово-сервисные предприятия в РФ и за рубежом.
Требования к знаниям АБС1. Знание АБС Диасофт Fa# и Flextera на уровне эксперта:• Заведение пользователей и настройка прав;• Обработка платежей;•
...
Только актуальные вакансии в АО РНКО Платежные Технологии в Москве на сайте msk.najtiraboty.ru
Ежедневные обновления, всегда актуальные объявления о работе с лучших сайтов по поиску работы в России