Работа: в Москве, 2 вакансии

Вакансии 1—2 из 2

Шеф-повар

Москва‎, Котлова Настасья Валерьевна от 250 000 руб

Давайте знакомиться! Меня зовут Настасья Воронина, директор по персоналу HoReCa, HeadHunter, карьерный стратег, консультант по выходу в консалтинг, агентство HrForProfit. Меня легко найти в instagram @hrvoronina ТГК @HrForProfit или по номеру телефона в описании компании.

Мой заказчик - бизнесмен, ресторанным бизнесом которого управляет лично мне знакомая команда профессионалов. Это значит, что вам не придётся доказывать, что 2*2=4.

Проект в центре,

...

2 июля 2026 — premium-job.ru

Шеф-кондитер на производство

Москва‎, Котлова Настасья Валерьевна от 180 000 до 200 000 руб

Добрый день, коллеги, давайте знакомиться! Меня зовут Настасья Воронина, директор по персоналу HoReCa, HeadHunter, карьерный стратег, консультант по выходу в консалтинг, агентство HrForProfit.

Вакансия моего постоянного заказчика, своевременная оплата труда, современный подход к управлению и продукту.

Мы ищем Шефа на небольшое кондитерское производство, основной продукт для b2b и двух своих точек, это печенье, безе, шоколад, конфеты, кексы, шоколадные наборы, десерты

...

11 июня 2026 — premium-job.ru

Работа в компании Котлова Настасья Валерьевна в Москве

Только актуальные вакансии в Котлова Настасья Валерьевна в Москве на сайте msk.najtiraboty.ru

Ежедневные обновления, всегда актуальные объявления о работе с лучших сайтов по поиску работы в России

Фильтры поиска