Главный результат роли менеджера — рост количества учеников, загрузки и выручки образовательного офиса на Варшавской. Начать предстоит с одного офиса, а вырасти можно до руководителя крупного направления бизнеса.
О компании
Мы развиваем образовательную экосистему для детей: программы английского, китайского и программирования в государственных школах, собственную линейку учебников My Level, городские и выездные лагеря, образовательные мероприятия и новые цифровые продукты.
У
...
Мы крупная федеральная сеть школ английского языка для детей «My Cambridge School» - с 2014 года помогаем родителям получить качественное образование и создать лучшее будущее для своих детей.
На данный момент у нас обучается > 3 500 детей. Наши филиалы по всей Москве и Московской области. Кроме этого, в нашу группу компаний входит Всероссийский образовательный форум языковых центров Co-Camp. Особой
...
Только актуальные вакансии в My Cambridge School в Москве на сайте msk.najtiraboty.ru
Ежедневные обновления, всегда актуальные объявления о работе с лучших сайтов по поиску работы в России